Приятный отель, расположенный на 1-й береговой линии. Из панорамных окон открываются прекрасные виды на море. Вид с балконов также прекрасен. Нормальное обслуживание номеров, приветливый персонал. Обращаю внимание, что к морю ведет спуск по довольно длинной лестнице. Если вы с детской коляской или вам сложно спускаться по лестницам, то этот вариант вам не подойдет. В отеле есть небольшой СПА-комплекс, но без бассейна. Завтрак - классический шведский стол.
Красивый и уютный театр 🎭 Была на постановках «Мамма мимо! или Мюзикл пошел не так» и «Элементарно, Хадсон! Дело о собаке Б.». Музыкально, смешно, красиво, интересно. Рекомендую!
Уютный небольшой кинотеатр. Есть гардеробная, кофейня. Комфортные залы. Здесь можно посмотреть фильмы на оригинальном языке с субтитрами. Интересный репертуар
Была на курсе «Игра» у Александры Алексеевой. Было очень интересно, душевно, Александра настоящий профессионал. В школе царит творческая и уютная атмосфера, где каждый ученик может раскрыть свои способности, стать увереннее в себе. Даже если вы не собираетесь связывать свою жизнь с актерским ремеслом, то все равно получите навыки, которые пригодятся в работе и повседневной жизни. Рекомендую ❤️🌸