Этот отзыв и о "знатоке" Юлии, оставившей ниже свой комментарий о храме и прилегающей местности. По-моему, основное, что огорчило даму - отсутствие еды. Уехала голодная. Не за духовной пищей обратилась в храм. Хлеба и зрелищ. А музей работает. Теперь уже как знаток скажу, более пятидесяти лет пребывающий "на водах", работающий в море и испытавший все перипетии морской службы. Храм и музей непременно стоит посетить. Какая-то особенная аура, непередаваемые ощущения, волнение...,да и некоторые личности, ушедшие в мир иной были мне знакомы. На "Черноморце", затонувшем в декабре 2001 года в Черном море, шедшем из Самсуна в Феодосию, даже пришлось поработать в 1998. Ну и присутствие артефактов на прилегающей к территории храма и внутри самого музея говорит о том, что это место непременно нужно посетить.
Дети ходили в детсад Чебурашка 30 лет назад. Самые лучшие воспоминания. До сих пор помню воспитателей, нянечек, директрису. На тот период самый лучший детский сад в Алуште.
Я оценил вокзал на отлично, но случайно поставил одну звёздочку. А в действительности все очень хорошо по сравнению с крымскими автовокзалами- все зарешечено, скоро колючей проволокой опояшут.