Отличный коллектив для начала занятий очень прикладным фехтованием, даже если вам 30+ XD кстати каждый месяц проводят день открытых боев, где можно посмотреть и побить людей из разных направлений фехтования
Идите в оранжереи! Обширная коллекция растений, большие пространства, заполненные джунглями, прериями, тропиками и так далее. попадаешь на курорт посреди Санкт Петербурга, особенно завораживающий перепад ранней весной:)
Удивительный интерактивный зал -Даже далекий от музыки человек провел в нем полчаса. Сама квартира наполнена духом эпохи:) и подниматься в нее надо по черной лестнице))
Хороший уютный аэропорт. Прекрасно вмещает пассажиров двух самолетов одновременно:) правда по текущим правилам провожающих и встречающих могут не пустить внутрь, при морозе -20 это не самый приятный сюрприз))