Классный санаторий и лечение! Врачи квалифицированные, вежливые! Минус это кухня( свой пляж на который можно спус титься на лифте. Свой бювет с минеральной водой.
Чистый номер! Но большой минус есть грибок на стенах, а учитывая что очень шумно при открытых окнах включая кондиционер вообще не хочется дышать этим всем. И машину на парковке нам поцарапали и свалили наши соседи.
Отличный ЖК, много зелени. Постоянно устраивают праздники на площадке. Много магазинов. Рядом рынок Бухта, тоже очень удобно можно купить свежие продукты. Минус нет банкоматов.
Отличные, приветливые консультанты. Терпеливые и внимательные, приятные в общении. И кстати, очень хороший ассортимент в последнее время. Были приятно удивлены!!