Был в Питере в командировке, и нужно был срочно подклеить отвалившийся брекет. Оказалось, что питерские стоматологи не любят работать с брекет-системами, которые ставят не в их клиниках, и это первая стоматология, которая согласилась меня принять. Внутри стерильно чисто и красиво, ортодонт Георгий быстро определил проблему и предложил аккуратное решение. А по итогу ещё и приятно удивила цена за приём! Теперь в Питере только сюда буду обращаться.
Хороший видовой ресторан с московским уровнем сервиса и качеством блюд. Обширное меню, не только кавказская кухня. Брали пиццу, салатики, пельмени с семгой - остались очень довольны. Отдельный восторг вызвал, конечно же, панорамный вид на Машук и Бештау.
Отличное место: и блюда вкусные, и сервис прекрасный. Вечером все забито, но в обед достаточно свободно, мы сели прямо напротив фонтана и даже успели посмотреть небольшое шоу.
Интерьер и подача некоторых блюд довольно необычные, но качество еды очень среднее - брали фирменное блюдо с бабочками, эклер с крабом и пасту с крабом - не рекомендую. Отдельные страдания вызывает 50-страничное "электронное меню" - это просто пдф-файл на Яндекс. Диске, читать мелкий шрифт (описание, ингредиенты) крайне неудобно.
Отличное кафе и при этом есть быстрая доставка, даже супы привозят горячими. По пятницам и воскресеньям столики не бронируют, но в обед в целом немного людей, мы легко находили свободный столик.
Завтракали в этом кафе один раз, и понравился только банановый смузи (его в принципе невозможно испортить). Вафли с бататом и шашкука нам не зашли, а латте по ощущениям был только молоком с лёгким привкусом кофе.
Одно из лучших заведений Кисловодска, были здесь несколько раз - все блюда были очень вкусные. В обед народу немного, можно приходить без брони, но вечером полная посадка, мы бронировали места заранее.
Обращался в Артбарн для индивидуального проектирования дома в стиле барнхаус. Архитектор Павел учёл все мои пожелания, и в итоге я меньше, чем через месяц, получил на руки распечатанный и прошитый проект дома. Потом на всякий случай заказывал проверку этого проекта у сторонней организации - проблем не выявили, все сделано чётко по СНиПам.