Отличный сервис. Снимали отдельный двухкомнатный деревянный домик, пять полутораспальных кроватей и одна двух спальная, свой с/у, в небольшой кухне-прихожей есть чайник, холодильник столовые приборы. Все чисто и приятно. Хорошее кафе с очень вкусной едой. Цены адекватные.
Довольно далеко от трассы. Гостиница не плохая. Кафе при гостинице также не плохое но работает не круглосуточно. В стоимость включен завтрак. Регистрация с перепиской всех паспортных данных и данных свидетельств о рождении детей. В номерах вполне чисто, но сам по себе интерьер уже под уставший.
+ Красивый интерьер номера. Красиво и интересно выглядит территория гостиницы.
- не совсем чисто в номере. На полу пыльно. В углах стен паутина, не под потолком не на полу, а именно в углах стен. Увидел в двух местах, особо не смотрел. С утра почему-то небыло горячей воды.