Играл через большой перерыв, при встрече мне открылось прекрасное здание, хорошая входная группа, но уважаемые владельцы, как можно было сделать такие убогие раздевалки для хоккеистов....???? Если конкретно, фанерные боксы для игроков не окрашены, ну просто как на уроке труда сделаны, в раздевалке на 20 игроков 1 унитаз и умывальник, сантехника ну просто нет слов, слив воды хорошо не в раздевалку, нет крючков для полотенец. Ну правда, как можно было сделать ремонт уровня "днище", в таком перспективном, красивом и новом здании?!!!!
Интересно до каких пор вы будете лобировать школу по хоккею, и не давать на площадке в 110 дворе играть в хоккей всем желающим.
Повесили обьявление, с липовыми аргументами о том что в целях безопасности и блаблабла, 2 года на катке играет в хоккей куча детей и взрослых, никому это не мешало, кроме видимо тех кто со школы по хоккею у вас откаты получает.