Барбершоп что надо.
Стрижка ножницами, никаких хипстерских фейдов, работа сложная, мастер профи, сделала лучше, чем я хотел. Меня стригла Татьяна, ей низкий поклон.
Когда пришел предложили чай или кофе, когда уходил - тоже, встреча гостей на высоком уровне.
Отношение у людей к людям в этом барбершопе очень хорошее, отношение конкретного мастера к своей работе - еще лучше.
Отдельный респект за Papa Roach, Aerosmith и Оззи Озборна в музыкальном оформлении 💪
Точка очень хорошая, приклеил на телефон стекло - через почти 2 недели появился маленький косячок, я пришел сюда и мастер без проблем его поправил. Никакой головной боли, все быстро и без лишних вопросов сделал. 5+ за действительный сервис
Кушали тут и платно и на «включенные в проживание завтраки»:
1. Платно: куриная грудка с овощами гриль как будто приготовлена вчера и погрета в микроволновке: сухо и в заветревшейся корочке. Суп нормальный, вопросов нет.
2. «Включенные завтраки»: вафли сухие, как будто лежат день на воздухе; сендвичи на заветренных тостах; один раз йогурт с гранолой был вообще как активиа со злаками из бутылочки, но на тарелке с гранолой, я пил его ложкой. Блины тоже заветренные. Один раз овощной салат подали в виде послойный нарезки в пиале: внизу помидор, выше огурец, на самом верху лук. Один раз завтрак ждали 40 (❗️) минут.
Короче говоря, ощущение, что тебе приносят объедки, которые вчера гости не доели, а чтобы ты не ругался - их греют в микроволновке.
Персонал приятный, но вот эти нюансы с блюдами все очень портят. Ощущение неприятное остаётся и негостеприимное.
Не рекомендую людям, которые уважают себя (не много о себе мнят, а уважают) - если Вы цивилизованный человек - это место не для Вас.