⅞Самая большая ошибка что я пошла учиться именно в эту автошколу!
1. Во время экзамена они делают площадку узкой на 20см! Не смогла заехать два раза вину автошкола не берет на себя! Перед мной девушка заехала потому что она с утра там потребовалось, а после меня тоже двое не смогли и потом инспектор решил примерить и там не хватает на 20см.
2. На площадке инструктор оставляет на целых 40 минут, повторить площадку хватает 15.20мин просто деньги на ветер. Взяла больше 53 уроков
3. У директора ответственность 0 попросила документы увести гибдд так как пошла сдавать в другой автошколу в итоге нет документа.
До сегодняшнего дня позвонила администратора для уточнения говорит мои документы не должны меня волновать и сразу начнёт грубить хотя я не попросила на руки давать. Ок попросила директора СИСТЕМЫ забрать как то и директор не один раз звонил им. В итоге без документа! Ужас. Сравнением с автошколу СИСТЕМЫ вот честно они намного лучше. Единственное + рядом с домом. Пусть будет далеко зато качественно! Кстати,ответа я не жду! Потому что я знаю ваши оправдания автошкола не чем не виновата.
Я знаю автошкола не виновата в том что я не сдала экзамен! ( хотя парковку узкой делали, к сожалению меня не учили заехать на узкой парковку реально деньги на ветер это просто ПОДСТАВА вот так вот поддерживают своих учеников.) И тут ничего плохого я не писала,
Я написала то что произошло со мной
А другим я этого не желаю...!
Система
Ноябрь 2022 •
5
Хорошая Автошкола. Сегодня был экзамен 05.11 но не сдала по своей вине. Пришла из автошколы Форсаж. Больше 50 уроков но не разу не смогла гараж заехать с первого раза. За 4 уроки инструктор научил и это возможно!