Мне посчастливилось побывать в этом прекрасном месте, после похода на камень Помянённый. Прогулка была продолжительная, а после таких вылазок, хочется хорошенько погреться в бане. Баня отличная, под берёзовый веничек да в пушистый снежок, что может быть лучше.
Мне как городскому жителю очень понравилась природа окружающая базу, тишина, чистый воздух, это всё то, чего не хватает человеку в мегаполисе.
Мило пообщались с владельцами базы, которые, на моё на удивление, оказались продвинутыми туристами. Как оказалось, они много лет профессионально занимались туристической деятельностью. У них в арсенале куча интересных историй о путешествиях. Очень жаль, что не хватило времени побольше с ними пообщаться. Зато появился повод, приехать вновь. Обязательно еще навещу вас, с компанией истинных ценителей природы.
Добра вам и процветания.