Искренне желею тех людей ,кто там проживает.это страшно что твориться за стенами данного заведения .Те бедные люди проживающие там,на себе прочувствовали полный непрофессионализм сотрудников ,а точнее унижение ,плохое качество питания, отсутствие врачебной и доврачебной помощи.А как там готовят (самой замечено)БАЛАНДА иначе никак не назовешь. Поварихи м воруют.как там унижают стариков,кричат,запирают их в комнатах,полная антисанитария,тараканы,лежачие часами лежат в фикалиях .есть больные с сильными болями вынуждены терпеть ,т.к лечения просто нет.очень бы хотелось чтобы была огромная проверка ,как аудиторская,СЭС,и сотрудников на профпригодность, особенно психиатрами т.к работают невменяемые сотрудники.
Аптека от склада
Август 2023 •
1
Маленький ассортимент лекарств.
Гвардейский
Август 2023 •
3
Дороговато.
Ермолино
Август 2023 •
4
Данный магазинчик,всегда свежая продукция,приветливые продавцы.
Царский стол
Май 2023 •
5
Всегда наисвежайшее мясо.
Русский Разгуляйка
Май 2023 •
4
Хороший магазин,хорошие ,приветливые продавцы.
Сапфир
Май 2023 •
4
Чистенько,аккуратненько.есть тапочки одноразовые, полотенца 2штуки.кончно хотелось бы небольших обновлений и ремонта.А так соответствует своей цене.время заканчивается не в обед как во многих гостиницах сейчас,а ровно сутки.
Субито
Февраль 2023 •
3
Всегда нравилась пицца из" Субито",особенно "кальцоне",но сегодня решила зайти перекусить и не приятно удивилась,передо мной лежал не большой не приятно внешнего вида кусок и на вкус тоже не обрадовал.Раньше было много лука,сыра,колбасы и ветчины ,сейчас это кусок маленький с сильно саленой колбасой и самого дешевого сыра и тесто слоеное не вкусное и сильно крошилось.примите меры дорогие сотрудники,делайте пожалуйста пиццу как раньше,радуйте людей своей неповторимой пиццей "кальцоне".
Батон
Ноябрь 2022 •
4
Нормальный такой магазинчик.товара и ассортимент большой.всегда свежие овощи фрукты.за просрочкой следят.