Взяла боул с форелью. В боуле среди киноа оказался таракан. Форель в боуле тоже вызывает сомнения. Будьте аккуратны. Вернуть деньги за боул не предложили, предложили ещё один боул... Холодных напитков в кофейне тоже не было, со льдом все на стопе. Кекс лимонный засохший, невкусный. Итого из еды на 1100 руб. все невкусное и несвежее.
Классный салон, уютно, есть телик с сериалами, фильмами и т.п., предлагают чай/кофе. Отдельное спасибо мастеру Диане, хожу на маникюр к ней, все аккуратно, быстро, красиво.
Брали супы - было не вкусно. Итальянский слишком острый, грибной бесвкусный и не солёный. Пицца обычная, восторга не вызвала. Обслуживание было на троечку, официанты сами не подходят, позвать их тоже сложно.
Отличный отель, реально один из лучших в Мармарисе. Еда, напитки - все качественно, вкусно, разнообразно. На пляже мест хватает всем, пляж чистый, аккуратный. В общем, мы остались очень довольны отдыхом.