Сервис как всегда на высоте,спасибо,очень довольна, 5ТО,машина как новая до сих пор. Отдельное спасибо за видео мастера при выполнении работ, постоянно присылают ссылку,очень нравится)
Отвратительный сервис,блокируют объявления без проверки ситуации и теряют клиентов, цены на сервис очень высокие,работа на нуле. Не советую тратить время на данное приложение,есть много других.
При обращении в тех поддержку отвечают роботы,даже не понимая ситуации,пишут стандартные отписки.
Комиссия очень высокая 15%, работать не хотят совсем.
Очень разочарована таким некомпетентным приложением в своей сфере
Заказали 2 кухни у Сергея Меньшова (договор с ИП Меньшов С. А. ИНН 580310988427, дог.№мс1009мс от 10.09.2020), офис находится в ТЦ Москва на Каширском шоссе, 61, 2 этаж mosmebelplus.ru. Приезжал на замеры два раза сам Сергей. Нарисовал схему, по наши размерам. В итоге передал на фабрику другие размеры. И при сборке кухне уже у сборщиков оказалась третья схема (размеры все отличались). КУхни дорогие на 310 тыс. руб. Мало того выполнены не по нашим размерам, сборщикам пришлось исправлять косяки, так вторую кухню привезли вообще всю кривую. Сборщики даже отказались собирать. А Сергей не совсем адекватный, говорит, что так и должно быть. Размеры отличаются от договора подаю иск в суд для возмещения всех затрат. Не советую обращаться к данному продавцу кухонь на заказ, качество услуги отвратительное.