Испортилось все , мясо полу сырое пересоленое с жилами . Господи что надо у курицы жарить что бы это было с жилами . Пересол видимо из за того что не очень свежее дольше хранилось . Выкинул в ведро , есть фото за каждое слово отвечу . Думаю роспотребнадзору туда пора ехать вместе с санэпидем . Ни когда больше ни какой шаурмы там не куплю ! Ну остальное тоже видимо опасно для жизни .
Studio 27
Январь 2025 •
5
Клеил пленку , понравилось
Хэлпер
Январь 2025 •
5
Ребят вполне хорошо , особенно что касается оклейки пленкой
Семейная поликлиника
Январь 2025 •
5
Единственное место где можно лечится
Аврора
Январь 2025 •
5
Отличное место
Alles
Декабрь 2024 •
3
Давления в керхерах нет все для того что бы ты мылся вечно все остальное просто болтавня . Типа рассказов про мыло фигило и так далее . За те же 500 р просто помыть кузов будет проще и еще кофе попьешь глядя в телек . Мойка для таксистов не более
Быт-Тех
Октябрь 2024 •
1
Подумываю заехать туда с бейсбольной битой поздравить персонал . «Отличная работа с клиентами»
САМомойка
Август 2024 •
1
Вообщем ребята не мойтесь тут больше ни когда , мыло покупают дишманское ни чего оно мыть не будет вся надежда на ваши руки и губку 😁 если ставишь стоп в программе то через 10 сек увидишь как отсчет продолжается , а режим стоп продолжает стоять. Осмосная вода не является таковой и оставляет дикие соляные пятна в виде водного камня . Кароче вам дурят просто и всё .
Помпончик
Август 2024 •
1
Отвратное место что касается персонала , мой заказ просто отдали другому клиенту и заявила что она не смотрит номер заказа на чеках которые сама же выдает . В итоге 2-3 готовых заказа и она просто отдает их кому попало ПРИ ЭТОМ ЗАЯВЛЯЕТ ВДУМАЙТЕСЬ : ЭТО НЕ ЕЕ ДЕЛО ПРОВЕРЯТЬ КАКОЙ ЗАКАЗ КОМУ ВЫДАЕТСЯ . Это Азбука общепита для нее не доступна ей там делать нечего .Увольте это ,не может даже просто извинится и предложить вариант разрешения ситуации , оно отправляет сразу к руководству которое должно задуматься зачем держать персонал который их подставляет владельцев.
Кузовной цех
Август 2024 •
2
Не надо Дин ай потому что проблему устранили , а два за то что пол подвески передней просто не закрутили. Ломал голову что щелкает и скрипит и афигел когда увидел на подъемнике не закрученные гайки подвески