Отличное место для занятий сап-серфингом как для новичков, так и для опытных любителей даунвинда. Много досок, удобный вход на воду. Удобный подъезд и парковка. Дружелюбный коллектив, новичков обучают.
Самобытное заведение. Не входит в сеть, так что ассортимент пива оказался неожиданным. Однако нашлось на любой вкус. Кухня хорошая - быстро и вкусно, сеты для пива огонь. Ценник тоже доступный. Персонал общительный и быстрый.
Оформили и заселили очень быстро! Номер Аппартаменты с видом на горы. Мебель и техника в номере не меняли со времён олимпиады 2014. Жили с сыном, оговаривали дополнительное спальное место - диван в гостиной. По качеству диван как раскладушка, спать на нём отвратительно. Уборки в номере за неделю не было ни разу, как и смены полотенец. Удивило отсутствие смены туалетной бумаги. В целом, если укататься и упасть спать - отлично. Если не лыжник, а просто отдыхаешь в Поляне, то много вопросов.
Если интересуетесь историей - однозначно найдите время посетить это место. Диорама замечательная, от входа в музей видны стены Константинополя - полное погружение.
Отличный памятник из времён почтенно-романтического отношения к науке. Мозаика в технике советских эпических панно. Такими выкладывали Ленина, станции метро, так выложены подземные переходы в центре Ростова.