Хорошее место, интеллигентное. Хорошие фильмы и публика, удобный зал, да ещё и автомат с кофе поставили, молодцы! И после сеанса хорошо погулять по Москве.
Замечательный по атмосфере магазин, в нём отдыхаешь душой. Впечатляющий выбор музыки (и винила, и компактов), доброжелательная обстановка, очень симпатичный хозяин. Видно, что магазин держат люди, которые действительно любят музыку.
Очень няшное место, где можно купить сразу много няшных подарков детям и взрослым. Или просто залипнуть на некоторое время, отдохнуть от городской суеты и получить заряд няшности и милоты.
Люблю заходить сюда перекусить между выставкой в ГМИИ и кино на Стрелке, либо купить кофе на вынос, если предстоит длинная очередь в Пушкинский! ☕️🍮
Классное место.
Ещё бы туалет им более просторный и чистый, было бы 5 с плюсом.