Самый, самый лучший магазин на районе. Свежие и вкусные продукты. Продавец Людмила, нужно её отметить, всегда приветлива и чесна. За продуктами хожу только в её смену))) Посоветует самое вкусненькое. Цены приемлемые, график работы и местоположение очень удобное.
Очень вкусный магазинчик, обожаем туда заходить с ребёнком, приемлемые цены и всегда полные прилавки сладостей, от простых до изысканных лакомст. Советую.
Хотели посетить. Если вы не проживаете в санатории, то будьте готовы заплатить приличную сумму за вход, в которую ни входит ни чего кроме купания в малюсеньком мини аквапарке
Не большой торговый центр, есть магазины на любой вкус и надобность. Магнит, пивная, пекарня, аптека, овощи фрукты вообще супер - очень классная продавец Людмила))))