Привозила веловипед в сервис.
Локация недалеко от станции МЦД Новодачная, что хорошо для тех, кто своим ходом.
Мастер всё быстро исправил, дал советы по дальнейшей эксплуатации.
Впечатления от сервиса остались самые хорошие.
К велосипеду претензий нет - проблему я сама создала. Велосипед маленький, аккуратный, достаточно лёгкий, заряда хватает надолго.
ОтVинта
Июль 2021 •
5
Замечательное заведение! Приветливый позитивный персонал. И, конечно, шикарные бургеры ! =) ( пока пробовала только их) Обязательно зайду попробовать другие блюда
Ботанический сад БФУ имени Иммануила Канта
Июль 2021 •
5
В оранжерею, к сожалению, не попала, да и цветения большинства уличных цветов не застала, но место приятное, аллеи ухоженные, много лавочек
Пятёрочка
Июль 2021 •
5
честно говоря, не знаю, как оценить обычную Пятёрочку. Бываю там не часто. Явных проблем в работе или в товаре не было.
Администрация Калининградского зоопарка
Июль 2021 •
5
Очень приятный зоопарк. Если старые вольеры отремонтируют, вообще здорово будет
Silver Cinema
Апрель 2021 •
5
Очень приятный кинотеатр. Удобные кресла, в которых приятно расслабиться. Небольшие залы , в которых никто друг другу не мешает. К видео и звуку претензий тоже никаких. Персонал доброжелательный. Всё очень понравилось!
Гремячая башня
Февраль 2020 •
5
живописное место снаружи. можно забраться вовнутрь.
Vfs Global
Февраль 2020 •
5
недавно получала визу впервые в жизни в данном визовом центре. Всё прошло быстро и без проблем.
Всё, что было непонятно, разъяснили весьма доброжелательно. саму визу сделали за 3 рабочих дня. Именно сотрудники доп. услуг не навязывали (правда, перед входом приставали ушлые ребята из страховой, но тоже не слишком назойливо.)
Областное государственное бюджетное учреждение Государственный природный заказник Сумароковский
Февраль 2020 •
5
Интересное место , где можно пообщаться с лосями и узнать о них что-нибудь новое.
Единственный минус - без машины трудно добраться , особенно зимой