Понравилось место, блюда вкусные, особенно рекомендую цыпочку цо со сладким чили. также хочу отметить приятную атмосферу и отличное спасение от жары дневной
Очень понравилось заведение. На входе сразу же встречает хостес Кристина, очень отзывчивая и гостеприимная. Так же хотелось бы отметь официантку Веронику, помогла выбрать десерт, всё было очень вкусно.
Первый раз была в данном заведении, хотя раньше о нем слышала. Если честно, я покорена, тут так красиво! Эстетика в каждой детали! Люстры, диваны, посуда! Кажется, это теперь мое любимое заведение!
Покупали на предприятии входную группу в офис. Менеджер предложил несколько вариантов, в итоге подобрали Рехау Дорс 70. Замечаний нет, никакого брака и дефектов не выявили. В группу входит коробка, стеклопакет, армирование. Доставкой и установкой занимались самостоятельно, проблем в процессе монтажа не возникло, все устроило.