Располагается между двумя другими аптеками, так что смысл ее расположения не очень понятен. Цены такие же, как и в государственной аптеке, очень удобно, что есть табло, где можно найти нужный товар, но иногда формацевтам лень говорить что-либо и они отправляют к экрану, чтобы покупатель нашел все сам, хотя необходимости, как и очереди, нет. В целом, работники вежливые, помогают с выбором
По расположению очень странный отдел, совсем в закутке магазина, сложно найти. Девушка, которая обслуживала, очень приветливая, вежливая и компетентная. Очень быстро распечатала большой формат, даже получилась небольшая приятная беседа.
Очень чистый магазин, сотрудники молодые и вежливые, продукты свежие, фрукты/овощи иногда живут вместе с мошками, но через пару дней этой проблемы уже нет, своя выпечка очень вкусная. Очередей обычно мало.
Сама еда обычная, вкусная, цены заоблачные. Видела, как готовят по утрам, оставляют много кусков теста под открытым окном, палящим солнцем и залетающей мошкарой, а двое сотрудников в другой комнате пьют чай с печеньками на протяжении часа. Не очень приятно.
По еде лишь скажу, что очень дорого, завтракали там один раз, больше не ходили, самая обычная еда за большие деньги, ещё и кофе был на выбор только растворимый. Жили в двухместном стандарте, номер маленький, чемодан, сумки, пакеты просто некуда поставить, нет стола, за которым можно было бы поесть или поставить ноутбук и поработать, телевизор есть, но он работает от вай-фай, который очень и очень плохой, каждый час, а иногда каждые пять минут нужно переподключаться. Персонал в своем большинстве вежливый, но у них в коллективе какой-то разлад, почему-то не все проинформированы, что микроволновой можно пользоваться только сотрудникам, одни сообщают о ее существовании, а другие потом гонят тряпками, кричат и потом ещё начальству жалуются. В номерах очень чисто, полотенца и белье часто меняют. Прачкой пользоваться очень дорого, прям вот очень. В номерах летом душно, в ванной особенно. Для долгого проживания, как было у нас, не советую, особенно если есть много вещей, которые потребуется постирать/погладить.
Суши очень вкусные, правда в последнее время подорожали, намного выгоднее брать сеты. Всегда оставалась довольна заказом по привозят всегда вовремя, обслуживание вежливое.
В аэропорте приятная температура, находится комфортно, везде чисто. Навигация удобная, в уборных почти постоянно находится персонал. Есть точки быстрого питания, очень удобно.
Большой выбор товаров, очень красиво внутри, атмосфера завораживает, особенно новогодняя, все сияет. Удобно, что можно быстро получить наверху и можно взять домой еды. Продавцы вежливые, помогают на кассах самообслуживания.
Уютное местечко, с очень красивыми фиолетовыми диванчиками) Официанты доброжелательные, всегда оставалось только хорошее впечатление. А ещё у них очень вкусные коктейли)