Заказывали у семейной пары Айгуль Ризык фуршет-обеды. Пока не увидели качество доставки. Еду на блюдах расположили под задним сиденьем, прямо на ковриках. Вот и отношение к халяль-ризык- еду по заказам даже не на сиденьях в боксах ставят, а куда ботинками со всеми нечистотами с тротуаров.. А мы, заказчики, ставим эти блюда гостям на стол. Я не рекомендую эту компанию, отношение к еде, своему труду и клиентам отвратительное
Посещаем процедуры массажа. Мастер массажа Ильнар Салаватович - отличный специалист, но администраторы - лень, непрофессинализм, бескультурность и желание самоутвердиться даже на такой позиции.
Давно с таким не сталкивалась в платных клиниках.
Еще из явных минусов:
-Между клиентами нет разрыва, запись на массаж подряд. Помещение не проветривается, мастер не отдыхает.
В один и тот же кабинет подряд и младенцы, и мужчины ‘с амбре’, и больные пациенты..
- в целом в клинике тесно, нет помещений для отдыха, после массажа марафон как одеться за 10 сек- так как ‘съедаешь’ время следующего клиента.
Резюме:
Процедуры массажа советую, клинику-нет!
Мастер массажа выкладывается на 100%, чтобы нараюотать базу, администраторы-всё, чтобы вы забыли дорогу в эту клинику. Когда вас болью ‘припрет’, удобно - что близко, но в нормальном состоянии стоит выбраться туда, где уважительный персонал