Про плюсы написано много, напишу про недостатки.
1. Ходили на 16 часов, сидели в правом секторе втором ряду(август) . В это время солнце жарит прямо на вас, к концу представления дети "поплыли". Да и для взрослых это испытание. Впечатление от представления смазано. Выбирайте верхние ряды.
2. Оплатить картой нельзя, что прямое нарушение статьи 16.1 закона о защите прав потребителей. Ребята даже на кассе не удосужились вывесить объявление (на сайте есть), народ отстояв очередь (перед представлением очереди, касса работает с перерывами, расписания работы кассы нет) с выпучеными глазами бегает и просит у кого есть нал и предлагает перевести на карту.
3. Туалета нет (якобы, санитарная зона), хотя в соседних кафешках, гостиницах рядом, да и на пляже у самого моря есть. Ни охладиться, ни умыться, ни справить нужду. А люди с детьми в основном.
4. Программа. Морского льва не было, в афише присутствует. В конце программы розыгрыш. Раньше дарили картину, нарисованную дельфином, сейчас упростили, дельфины не рисуют, дарят фото с дельфином.
5. Жадность организаторов. За фото просят дополнительно денег, ссылаются на якобы требования законодательства. Уважаемые организаторы, закон работает не так: я не могу выложить в публичное пространство фото ваших животных и артистов без вашего согласия, независимо от того, заплатил ли я или нет, а осуществление фото и видео съёмки в общественных местах разрешено всем бесплатно. Не позорьтесь, уберите эту историю про "условно платное фото", вклбчите в цену билета в конце-концов.
Люди приезжают к вам отдохнуть, получить эмоции. Программа выступления интересная, животные весёлые. Но описанные выше минусы сильно портят впечатление.
Чисто, уютно, нормальная мебель, вся необходимая техника. Переночевать с дороги просто отлично. Чай, кофе в номере, закрытая парковка. Кондиционер дует куда надо, чтобы не простыть, лёжа на кровати.
Очень завышенный рейтинг, мы купились. Туалета нет, очередь. По блюдам 50 на 50: картошку фри готовят, явно, на несвежем масле, порции совсем небольшие, шашлык из свинины внешне не производил впечатление свежего, пришлось брать куриный.
Но куриный шашлык был вкусный, выпечка тоже понравилась. Цены нормальные.
Пожалуй, лучший бар на районе. Хороший выбор пива, закусок. Можно посидеть как компанией, так и тихо отдохнуть одному. Вежливые официанты, дружелюбная атмосфера. Цены немного выше среднего.
Не знаю, откуда такие хвалебные отзывы, но процесс обучения, с которым пришлось столкнуться, просто ужасен. Обучаюсь на АКПП, поступил в ноябре 2020г., до нового года прошел теоретический курс и сдал внутренний экзамен. Хочу отметить, что теорию ведет, на мой взгляд, очень хороший преподаватель. До этого момента было все замечательно. А дальше начался кошмар.
После новогодних праздников, с января 2021г., начались практические занятия. Но своих инструкторов у автошколы нет, они договоиваются с кем-то. За 2.5 месяца у меня прошло 10 занятий, то есть, в среднем, 1 занятие в неделю. Я могу посещать занятия в любое время, в любой день. Проблема не во мне, нет времени у инструктора. Приходится постоянно звонить, писать, чтобы выпросить одно несчастное занятие в неделю, когда соблагоизволит инструктор, ни о каком графике занятий и речи нет. При этом во время занятий инструктор сидит в youtube и даже не делает замечания, хотя ошибки у меня есть. На первой встрече инструктор прямо сказал, что сами вообще никто не сдает (при такой подготовке немудрено), и нужно готовить деньги на взятку. Вот такая вот веселая автошкола.
P>S> особый шик - разбитое зеркало бокового вида на машине инструктора. И так находишься в напряжении, а тут еще как хочешь, так и ориентируйся по осколкам.
Все отзывы написаны в августе-сентябре 2020, за другие периоды ни одного отзыва. Явная накрутка. Хотел поставить 2 звезды, но нет, и этого много, вводят в заблуждение людей.