Одно из самых любимых мест в районе. Счастлива, что у нас есть такая студия. Основательнице, Екатерине, огромное спасибо, вы делаете этот мир лучше, однозначно!
Хочу отметить занятия йогой Айенгара у Лидии, это профессиональный и чуткий преподаватель, который мотивирует развивать свою практику. Утренние занятия заряжают энергией и укрепляют тело, вечерние - настраивают на отдых и расслабление. Есть занятие на улице, я его люблю что можно заодно созерцать наш лес.
Также отмечу занятия у Елизаветы. Ее занятие Relax-йога на меня действует потрясающим образом, это глубокое расслабление и любовь к себе. Мне очень нравится голос Лизы, медитативный, обволакивающий, обнимающий. И вот ты час как будто ничего особенного не делал, но внутри тебя штиль и полное расслабление.
Отличные ребята. Вежливое общение. Информация о записи на замер, дате замера и дате монтажа призодят в смс отбивках. Между замером и установкой прошло 2 дня. Установили 5 сеток за 30 минут. Рекомендую с радостью.