Здравствуйте, в очередной раз наступает пора праздников в моём семейном кругу и уже в который раз Затея выручает. Эмоции, которые дарят шарики стоят намного больше, чем за них просят. Консультанты вежливые и приятные леди, которые действительно знают, что нужно девушкам и помогают это понять покупателю) В общем, как обычно очень доволен!
Был несколько раз, кофе вкусный, цены гуманные, но особенно понравился персонал. Менеджер решил все проблемы быстро! Особенно хотелось бы отметить прекрасную Елену, чья лучезарная улыбка поднимает настроение, особенно промозглой осенью.
Что сказать, атмосфера уютная, самое то, чтобы отдохнуть от детей. Диваны мягкие кофе насыщенный и вкусный. Выбор достаточный. Хочется похвалить сотрудников, лица приветливые, в еду не плюют)