Светлана Скоркина
7
0
подписчиков
0
подписок
23,2к
просмотров
Отзывы
8
Фото
Парк Краснодар
Краснодар • Сквер
Сохранить
Январь 2025
Парк очень красивый. Но непонятна система пропускп посетителей! 7,5 га площадь, а пускают в два часа по 50 челове! В результате простояли 5 часов. Впечатленте было испорчено!
Парк писателей
Минск • Сквер
Сохранить
Август 2024
Все очень красиво! Много водоемов, фонтанов! И очень чисто. Приятно!
Замок Радзивиллов
Несвиж • Достопримечательность
Сохранить
Август 2024
Первый раз была в настоялем средневековом замке. Очень понравилось!
Магнит Косметик
Геленджик • Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2024
Не понятны ценики. Цена указывает одно, а на поверку оказывается, что это в том случае если ты возьмешь три товара. Но это написано мелким шрифтом внизу и замечаешь только когда уже оплатил.
Смотровая площадка
Геленджик • Смотровая площадка
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень красивт!
Псыгупс
посёлок Удобный • Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Чисто, цивильно. . Двабольшихх бассейна и один детский. Два бассейна с термальной аодой, один с обычной. Понравилось. Рекомендую.
Крылья
село Абрау-Дюрсо • Кафе
Сохранить
Март 2023
Очень хороший банный комплекс. Очень понравилось.
Крым в миниатюре
Алушта • Музей
Сохранить
Ноябрь 2021
Сегодня посетила музей под открытым небом Крым в миниатюре. Экскурсовод Маргарита провела очень интересную, познавательную экскурсию. Я получила массу положительных эмоций и приятных впечатлений. Большое спасибо! Рекомендую к посещению.