Посетили клинику Горбачева с дочкой 8 месяцев, после нескольких процедур дочка поползла, ходили к инструктору лфк Алексею, очень внимательный, дочка легко нашла общий язык с ним. Результатами довольны. Рекомендую данную клинику.
Отличный фитнес-центр. Брала индивидуальные занятия у тренера Романа, осталась очень довольна и программой и подходом к обучению и просто общением. Цена соответствует качеству. Результат не заставил себя ждать, сбросила 10 кг. Полная поддержка тренера на всех этапах, даже во время пандемии давал советы по питанию и по упражнениям дома, очень советую и фитнес-клуб и тренера! Видно сразу, что тренер - настоящий профессионал своего дела! Не жалейте денег на индивидуальные занятия, Роман подберет программу именно для вас, в зависимости от ваших желаний и целей.
само кафе конечно как столовая выглядит, но кухня действительно вкусная и недорого. Часто с мужем делаем именно доставку на дом, кто любит вьетнамскую кухню - советую, посетите или закажите еду.
Ходили с подругой и ее 5 летней дочкой в этот центр - очень круто там, мы резвились, бесились вместе как дети, катались на горках, прыгали на батутах, стреляли мячиками мягкими, в общем часов 5 пролетели незаметно. Всем советую.
Муж постоянно моет машину здесь, ему нравится удобно, когда выходные или тепло народа много, очереди но в целом можно и подождать мин 10-15, никто по часу не моет машину)
Хорошее уютное заведение, полностью восточное, тематика, интерьер, каждые 30 мин выходят девушки танцуют танец живота, кухня немного испортилась, года 4 назад была лучше. А в целом прекрасное кафе.
Хорошее заведение, только очень столики крошечные, но понятно, что таким образом пытаются максимально большое количество гостей разместить. Все прекрасно там, но единственный минус - это не принимают банковские карты. Первый раз когда попали на концерт все выпивали, ужинали а мы сидели за пустым столом после работы даже чай не могли заказать себе, т.к. не было наличных просто. Только поэтому 4, в остальном все ок.
Хороший ТЦ, только большой минус -
это платная парковка, понятно что сделана из-за близости к метро, но иногда просто скопление пробок ужасное из-за въезда и выезда на территорию, что даже мимо ТЦ сложно проехать.