Более хамского отношения давно не встречал в Москве, во первых приемка очень долгая, даже не предложили оставить вещи и прислать ссылку, когда получил счет сильно удивился суммам, начал читать, что было написано в квитанции, вернулся и попросил показать где на изделии все то, что написано в описании, вместо объяснений менеджер Татьяна сразу сказали, что вы можете все забрать, что я с удовольствием и сделал. Сюда больше никогда.
Скромные номера, тонкие стены, очень хорошая слышимость, практически любой разговор чуть выше обычно вы будете слышать, увидите, что в номере не будет шампуня, пасты, воды
Попросил принести фискальный чек, сначала мне долго рассказывали, что он не выходит, что нужно еще подождать, через 25 минут пришел второй менеджер и сказал, что они не печатают его так как экономят бумагу, и могут только распечатать на а4, почему такая простая операция занимает 25 минут? Или вопрос проблема в чем-то другом?