Еда диетическая,но без выбора,единое меню.Номера стандартные,но очень маленькая ванная комната.Вода со специфическим запахом.Персонал разный,некоторые очень внимательны и ответственны,а иных к людям подпускать нельзя.Природа красивая,Волга рядом,птицы поют.Понравилась библиотека и библиотекарь,культурно-массовые мероприятия тоже понравились.С телефоном и интернетом беда,работают у реки и за воротами санатория.
Хорошо,что есть такой медицинский центр.Прихожу со своими проблемами и пока все решались .Спасибо Донской Екатерине Дмитриевне и Клименто Марии Владимировне за их золотые ручки,заботу и терпение.
Сегодня была на рынке.Продали ребрышки протухшие.Совести нет.Не первый раз нарываюсь на тухлятину.К мясному отделу хоть не подходи.Думали ушла и не вернусь- вернулась.Мне нравится рыбный отдел,колбасы и кондитерские изделия,овощи и фрукты.