Харихина Елена
10
0
подписчиков
0
подписок
177,1к
просмотров
Отзывы
41
Фото
Мышкина избушка
Химки • Клуб для детей и подростков
Сохранить
Май 2025
Ребенок ходил на подготовку к школе. Я очень рада, что мой дошкольник попал на такой курс подготовки к школе. Сначала ребенок не хотел идти на контакт с педагогом и отказывался воспринимать информацию, но Людмила Викторовна нашла к нему подход, подружилась с ним и сумела привлечь к программе обучения. Спасибо большое. В школу идём подготовленные.
Государственный историко-архитектурный и природный музей-заповедник Изборск
деревня Изборск • Музей
Сохранить
Май 2025
Лучшая достопримечательность, которую я видела. Сделан ремонт во всех музеях домиках, интересная экспозиция, детям было интересно. Хорошие чистые туалеты.
Псковский музей-заповедник, Псковский Кремль
Псков • Музей
Сохранить
Май 2025
Красивая, компактная крепость.
Крыница
деревня Ефремово • Кафе
Сохранить
Май 2025
Ужасно. Заехали покушать. Из 4 столиков было занято 2 стола. Нам сказали, что кормить не будут, у них нет времени на нас. Хотели купить рыбу. Тоже сказали не продадут, очень заняты, хотя народу практически не было. Не буду сюда больше заезжать.
Old Estate Hotel & SPA
Псков • Гостиница
Сохранить
Май 2025
Понравился отель, номер, спа, и завтраки. Ужин очень долго готовили. Вода в бассейне была холодной, но в джакузи была теплая вода.
Братец Кролик
Звенигород • Бар
Сохранить
Апрель 2025
Приятное место. Еду принесли быстро. Все очень вкусно. Цены приемлемы.
Нотариус Цветков М.С.
Москва • Нотариусы
Сохранить
Декабрь 2024
Проводила сделку купли-продажи. Удобное помещение для ожидания приема. Есть стол со стульями, где можно почитать проект документа. Вежливый персонал. Удобно расположено рядом со Сбербанком.
Полианто
Троицк • Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Детская комната с лазелкой и бассейном из шариков. Вкусно. Быстрая подача. Парковка.
Подмосковный Сафари-парк
деревня Клемятино • Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасный парк. Были после 16.00. кошечки вышли все. Несмотря на дождь, они играли и резвились. Туда ходят без экскурсий. 20 минут достаточно для осмотра. Потом были у кроликов. Их можно гладить. Экскурсия в парк копытных рассчитана на 1 час. Экскурсовод подзывает животных. Заранее предупреждает кого можно кормить, кого нельзя. Он подзывает животных, рассказывает кого как зовут, чем их кормят, немного про породу. Очень интересно. Отвечает на допвопросы. Ещё раз приедем.
Салтыковский лесопарк
городской округ Балашиха • Лесопарк
Сохранить
Август 2024
Были с ребенком в походе. Видели облепиху, траву выше головы, головастиков и ТД. Есть как лес, так и ухоженная часть с лавочками.