Большой зал Московской консерватории - это особое место! Храм музыки. Великолепная аккустика из любой точки.
Уже на входе создается особый настрой. Не было ни одного концерта, который бы оставил равнодушной!
Пешком до метро Охотный ряд 7-10 минут.
Тануки на Октябрьской - отличное место для отдыха в том числе и с детьми. Приходим сюда часто. Прекрасная веранда. Достойное меню. Персонал очень доброжелательный. Есть доставка.
Удобное расположение рядом с метро Ботанический сад, МЦК, так же рядом автобусные остановки. Офис комфортный, очередей нет. Сотрудники доброжелательные и компетентные.
Удобное расположение - рядом автобусная остановка, можно пешком дойти до метро Свиблово или Ботанический сад (минут 10 пешком) - офис находится между ними.
Внутри достаточно удобно, комфортно, есть диваны для ожидания, табло видны со всех точек. Много окошек, персонал дружелюбный, оказывает помощь и консультации по всем вопросам, связанным с работой Сбера.