Заказали сет Хокку, ооочень вкусный, особенно ролл с креветками)) всегда свежие продукты, правильно и вкусно сваренный рис. Не перестаю восхищаться продукцией этого заведения! Спасибо за качественную и вкусную еду 💐
Номера чистые, уборка раз в три дня, что хорошо, полотенец море, на 4х человек аж 16 штук! В номере кондиционер, чайник, кружки чай и сахар.На территории имеется парковка, но места мало, мы ставили за воротами, искали место! В бассейне вода чистая, детям очень нравилось там купаться. Рекомендуем.
Самый лучший пляж на котором мы бывали когда либо! Красота нереальная, виды потрясающие, вода кристально чистая! Дети ныряли с масками и видели различных рыбок, крабиков, медуз. Путь обратно конечно не из легких, приходится подниматься высоко в гору, но это реально того стоит.