Заходила на днях вместе со своей мамой, в её любимую пекарню! Мне очень много рассказывала мама про эту пекарню, что мне захотелось побывать здесь. Сотрудник по имени Галина, нам очень помогла с выборо м кондитерских изделий, в этом ей большое спасибо! Выбрала я грушу в карамели и чай с лимоном, если честно я впервые его пробовала, было очень вкусно! Пекарня мне очень понравилась, советую придти и попробовать их шедевры!
Буду заходить еще!
Я так давно вас ждала в центре города! Мне лично понравилось что они открыли вторую точку. Еда разнообразная, сытная, вкусная и готовится из свежих качественных продуктов! Официанты доброжелательны и внимательны.
Мне всё нравится, буду заходить еще!
На днях мне и с моим любимым человеком, получилось посетить этот чудесный ресторан! Интерьер симпатичный — неброский и приятный, атмосфера уютная, есть столики с диванами и с креслами. Меня с моим любимым человеком порадовало то, что порции блюд здесь действительно большие, что позволяет насладиться каждым блюдом в полной мере! Нам очень понравилось обслуживание в этом чудесном ресторане, будем заходить еще!