Хотел помыть машину, мойка "Люкс", 1900 дороже чем везде, ну ладно! Потом началось! Помою но без сушки! Почему? Надо обязательно обезжирить, у нас мойка без контактная, что химия смоет то смоет, губками не моем! Если останутся пятна, а я буду сушить тряпкой, то исцарапаю весь кузов! Немного в шоке от этого бреда. А сколько стоит обезжирка? Примерно 450 руб. Итого 2350 при этом кузов соизволят вытереть! Не видел ни разу, чтоб обезжирка творил чудеса, но её пытаются навязать везде! А тут ещё и с условиями! Больше не поеду.
Прикольная кофейня, сезонные, холодные напитки. Есть небольшая халява, каждый 6-й напиток за 30 руб. Кроме этой, есть ещё в Пушкине на углу Ленинградской и Оранжерейной.
Снимали 3 коттеджа, кондиционеров нет! Было жарко, двери открыли, комары сожрали! В плане чистоты, были найдены использованные салфетки в шкафу, в туалете пахло. В целом нормально, но есть нюансы.
Привозили детей 14 лет, отметить день рожденье. Мы их сразу "потеряли".Пару раз встречали, но они были и на своей волне. Были в будний день, всё доступно, во что хотели поиграли, на чем хотели покатались. Всём понравилось, дети сказали, что было мало!