Жил почти три недели. В общем и целом все очень достойно. Добавлю конечно ложечку дегтя чисто для того что бы администрация услышала постояльцев. Очень плохо что в номере нет холодильника,во всяком случае в моем не было. А минибар с арахисом и чипсами это архаизм. Поставьте автомат по продаже на каждом этаже лучше вместо этих минибаров. Персонал очень отзывчивый,завтраки вкусные и шикарная подача но если честно я привык к шведскому столу. Зонтики на ресепшен реально выручили пару раз. Есть что то подобие спорт зала,ещё туда пару тренажеров и цены ему не будет. В общем очень даже ничего.да..дизайн номера тоже на высоте.Спасибо.
В целом очень даже не плохо. Завтраки отличные, большой выбор блюд и начинаются с трёх ночи. В номерах убирают каждый день. Рядом остановка общественного транспорта который ходит по расписанию. В аэропорт можно заказать трансфер бесплатно. Близость аэропорта ничуть не мешает,во всяком случае я спал спокойно.биллиардная. что то на подобие спортзала где стоит элипс велотреножер и и стол для пинпонга поставили бы штангу вообще класс бы до бы.
Оооооооо!!!! Шик блеск красота!!!! Если можно было бы поставить десять звёзд поставил бы не сомневаясь!!!)))) Это место просто подарок судьбы в моей командировке во Владивосток. Банный комплекс из которого можно окунуться прямо в море прямо в самом Владивостоке. Проводил там 2023 и встретил 2024 год,купался и в прорубь и в ещё не замёрзшим море. Платил 1100 за три часа ,очень неплохой хамам и инфракрасная,русская и сауна в общем- то обычные,народу бывает много но такой прям толкотни нет . Все необходимое дают на прокат,прорубь постоянно чистят в самом банном комплексе тоже постоянно убирают. Со слов местных клуб постоянно расширяется. В общем будете во Владике зимой и к тому же если любите прорубь вам однозначно сюда. Завидую жителям Владивостока что у них есть такое место))
Жил там будучи в командировке. В общем и целом неплохо. Из минусов такси не всегда понимает куда подъехать ну и если вы в возрасте и ходите пешком то достаточно трудно подниматься. А так...номера чистые, завтраки тоже нормальные. На новогодние праздники закрывались на две недели на это время любезно предоставил мне квартиру в 200,-х метрах.)
Впечатляет. Очень даже.Океанариум на берегу океана. Приятно погулять вокруг.Внутри тоже все очень достойно но в принципе похоже на другие Океанариумы. Меня больше впечатлило само сооружение,место где оно находится скульптуры,дорожки ,газоны .вот просто приехать и побродить. Жителям Владивостока повезло что у них есть такое место. Завидую по- хорошему,)
Все хорошо! Номера не убитые, чисто аккуратно. Кто чутко спит того близость с дорогой будет напрягать . Завтраки да ,блинчики. Я останавливался на две ночи в командировке.Самое то. Персоналу спасибо!