Мне здесь нравится. Очень вкусные пышки, к пышкам можно взять разные добавки типа шоколада, банана, хороший кофе, особенно вишневый, большой выбор напитков. Если хочется покушать серьезнее, то у ребят пельмени собственного приготовления, я люблю моцарелла-томаты. Ну и ценник очень небольшой, что тоже приятно.
Жили в двухэтажных апартаментах. Нам все понравилось. Вид на море. Детскую кроватку предоставили. Подушки и матрас удобные, подушек много. Расположение удобное, в самом начале променада. Магазины и рестораны все рядом. Мы остались довольны.
Самый лучший плов в городе. Ела такой только в Ташкенте, не встречала чтобы мог кто-то повторить и тут Пловная. Еще понравился салат БроАли. Рекомендасьён. 🍽️