Александр 62
9
1
подписчик
0
подписок
114,8к
просмотров
Отзывы
30
Фото
Санаторий Узбекистан
посёлок городского типа Виноградное • Санаторий
Сохранить
Апрель 2025
Плюсы: замечательный парк, хорошая кухня, закрытый круглогодичный бассейн, свой пляж, стоимость путевки. Минусы: море далеко, две "резиновые" Газели возят отдыхающих на пляж три раза в день, лечение так себе, чтобы выбить процедуры нужно побегать за " сердцем санатория". Это и есть главный минус. Как будто в районную поликлинику попал. Короче- релакса не получилось( Всем добра!
Дубовая роща
посёлок городского типа Дубки • Кафе
Сохранить
Май 2024
Очень вкусно и быстро. Цены адекватные. Хорошие виды.
Лакомка
посёлок городского типа Шамилькала • Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Всё было по домашнему вкусно и не дорого. Как будто побывали в гостях у знакомых)
Дикси
Рязань • Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Похоже персонала не хватает. Часто ценники не соответствуют. Вроде чисто. По сравнению с другими магазинами этой сити-менеджера очень. (
Доверие
Рязань • Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2022
Так себе клиника. А гастроэнтеролог хорошая. За деньги не пошёл бы. Дополняю через полгода. Отвечаю на вопрос официального ответа: только что ЗАХОДИЛ ЛИЧНО хотел записаться по ДМС, получил непрофессионый "ответ" на отвали пупа земли за стеклом и так всегда. Терапевт нашла грыжу у меня и у жены. У меня рассосалась через месяц при посещении гастроэнтеролога Селиной. После ЭКГ диагноз в интернете.
Отдаем Колеса Даром
Рязань • Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2022
Очереди не было. Переобули за полчаса. Работы проводятся в теплом боксе в вашем присутствии. Ребята молодцы. Нет записи. Мне понравилось.
Закусочная 1145 км
станица Кущёвская • Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Чисто, быстро, вкусно, недорого!!! Налили кипяток в термос.
Ангелина
Евпатория • Аптека
Сохранить
Сентябрь 2022
Хорошая аптека. Что мне было надо, то было в наличии.
Качи-Кальон
село Баштановка • Музей
Сохранить
Июль 2022
Подъём не сложный. Виды замечательные. На пути есть родник, но пить из него не стал. Стоит касса, но в ней никого не было. Потом можно подняться в Бисерный храм. Рекомендую к посещению.
Мой сам
село Виноградное • Автомойка
Сохранить
Июнь 2022
Хорошая мойка. Оплата картой. 150 руб. намылся от души. Дешевле чем в Рязани. 18.06.2022.