Если приёмка сухая ещё куда не шло,то работа с документами никуда не годится,пошел уже третий час как они печати ставят на документы после того как им документы со склада принесли.
Судя по всему,нищая компания,не может набрать персонал,для приемки товара от поставщиков,один паллет с 20 коробками,можно сдавать 6-8 часов.Персонал на приемке хамоватый,с уверенностью говорящий,что они отношения к складу не имеют,ждите!
Долго разгружают,приёмка и оформление документов ещё дольше,будем надеяться,что это из-за нехватки персонала,а не как в Дикси Глазово из-за нежелания работать.
Сложность с отправкой документов в конверте(слишком много требований к принимающей стороне,хоть и доставка "до двери",сложилось впечатление,что это делается,для того,чтобы груз был отправлен через склад,а это на 80% дороже.