Приехали на один день !
Шикарные номера , бассейн на улице - просто восторг, хорошая сауна , замечательный бэби клуб , спасибо аниматору , ходили в сафари парк , животные все ухоженные и красивые, были в кафе бистро , вче очень вкусно и душевно ! Обязательно вернемся !!!! Спасибо !
Каждый год ездим сюда , очень нравится это место , есть все для активного отдыха , можно недорого покататься на сапах , искупаться в пруду , поиграть в волейбол , очень душевное место с красивой природой . Сейчас еще есть ресторан , отдельная красота и очень очень вкусные завтраки. Мы в восторге 👍
Ходим сюда уже 4 ый год , однозначно рекомендую , очень качественный подход к обучению детей , особенно нравится , что все это в игровой форме , результаты заметны достаточно быстро . Ксения отличный педагог . Ходим с большим удовольствием! Готовимся к школе .