Очень люблю эту мини кофейню. Качество зерна отличное! Всегда есть что-то новенькое из напитков. Дружелюбные бариста. Когда бываю в парке с ребенком, всегда заходим. Только в последнее время не хватает выпечки (печенье, пряников и тд). Добавьте пожалуйста)
Очень рада, что в городе появилось пространство для практики. Студия красивая, современная, уютная. Увидела в соцсетях, что проводят различные мероприятия в том числе и медитации.
Побывала только на йоге. Несмотря не небольшой опыт работы преподавателя, она очень ответственно подходит к каждому занятию. Видно, что человек действительно стремится развиваться и постоянно совершенствует свои навыки.
Группы небольшие, что очень удобно. Это позволяет преподавателю уделить внимание каждому ученику.
Рекомендую эту студию.
Была впервые, впечатление первое хорошее. Просторный холл, вежливые сотрудники. Есть уголок для малышей с игрушками. Это замечательно. Выбор книг большой. Но! Огромные высокие полки, стремянок нет. Как достать книги с верхней полки? К стеллажам вплотную стоят скамейки и столы, зачем? Как книги то смотреть? Очень маленькое помещение открытого книжного фонда. Тесно. Еще и три стеллажа заблокированы столами библиотекарей. Не видно что там стоит. Современных детских книг встретила мало, очень мало. Может они где-то на высоких полках стоят, до которых не достать. Очень бы хотелось увидеть отдельную подборку для малышей до 3-4 лет, виммельбухи. Отдельно классику, отдельно современных авторов.
Отличный ресторан, меню достойное, есть и сезонное меню. Пицца вкусная, всегда берем и на доставку и в самом заведении. Для детей есть уголок игровой. Минус только отсутствие нормальной парковки.
Регулярно приезжаем с ребенком сюда, так как есть детские тележки. Покупка продуктов превращается в развлечение. Хорошая парковка. Ассортимент как и везде.