SA
5
0
подписчиков
1
подписка
76,9к
просмотров
Отзывы
5
Фото
Усадьба Никиты Бенчарова
посёлок Хужир • Гостиница
Сохранить
Август 2024
В Усадьбе уютно, комфортно и интересно. Оформлено все, можно сказать, народным творчеством. Много поделок, они как экспонаты. Вкусные завтраки. На пруду внутри Усадьбы летом жили краснокнижные утки - огари. Сейчас там кулики. Есть концертный зал, где выступают разные музыканты. Живет собачка без одной лапки, ее спасли когда-то, она всегда приветливо встречает. Усадьба расположена на высоком берегу, за ворота выходишь и виды открываются на Малое Море и скалу Шаманку, и вообще на все, любоваться можно даже ночью, если небо звездное.
Юрта
село Еланцы • Кафе
Сохранить
Август 2023
16 августа на кассе работала женщина, хамящая, ненавидящая видимо свою работу, не умеет общаться с клиентами. Борщ не умеют готовить, антисанитария.
Антрекот
Иркутск • Бар
Сохранить
Июль 2022
Прекрасный ресторанчик. Вкусная еда, хорошая и уютная обстановка. Салат с баклажанами бесподобен. Отдельное спасибо официанту Гелечке, очень приятная и внимательная. Советую посетить этот ресторан
Буза
Иркутск • Кафе
Сохранить
Март 2021
Не понравилось обслуживание. Грубые официанты, грубят даже детям. И еда так себе.