В командировке останавливалась в Сове. Не ждала много, но отель поразил высоким уровнем. Чистота на уровне стерильности, очень стильная и современная обстановка, дизайнерские люстры, деревянные панели, сложная система освещения. Матрас очень удобный. Постельное белье и полотенца новые, белоснежные, качественные. Продуманные детали и мелочи - фонарик на прикроватной тумбочке, вода, очень вкусное печенье в качестве комплемента, гигиенический душ, весы, отдельные запакованные тряпочки для чистого и грязного использования. Номер был без окна, но очень большой, разделен на холл и спальню. Вся мебель новая, удобная. Шведский стол на завтрак вполне приличный - 2 вида блинчиков, каша, омлет, запеканка, овощи, фрукты, натуральный сок, йогурты, ну и по мелочи. Завтрак проходил в очень уютном ресторанчике. Для гостей бесплатная сауна. До вокзала на такси около 20 минут. Думаю, если ещё придется бывать в Рязани, остановлюсь в Сове)
Ателье
Октябрь 2024 •
5
Отдавала платье, надо было поднять линию талии. Мастер Екатерина, приятная девушка, всё сделала очень качественно, и цена весьма порадовала. Буду обращаться, спасибо!
Pon-Pushka
Октябрь 2024 •
3
Пришли с ребёнком в субботу, вторая половина дня. Хотели посидеть внутри. Сразу бросилось в глаза, что столы грязные, крошки, мусор. Сели за стойку. Взяли 2 разных напитка - бабл ти голубой и с черникой. Тапиоки не было, девушка предложила без неё или с чем то там другим (я не поняла), я сказала, давайте, в итоге дали без шариков. Хотя по стоимости, я так понимаю, посчитали как с ними. Невероятно сладкая жижа, но я пробовала впервые, может оно так и делается. Пончиков на витрине было очень мало. По полподносика с присыпкой и столько же с глазурью. Все примерно одинаковые, ожидали действительно, как на рекламном плакате, какого то разнообразия. Взяли 6 разных, вкус практически не отличался, ребёнок назвал их резиновыми. Есть в заведении вообще оказалось сложно. Спросила, есть ли тарелки, мне ответили, что есть салфетки)) руки негде помыть. То есть можно сесть за столик и из пакета есть пончики с помощью салфеток. Ну это странно. Хоть бы бумажные тарелки какие-то завели.. Ещё большое замечание. Работник, готовивший пончики, был без маски. В целом впечатление осталось не очень, ребёнок, хотя обожает пончики, был расстроен
Platonov
Июнь 2023 •
5
Отдыхали с 20 мая по 4 июня. Отель при его уютности и небольших размерах поразил настолько современной оснащенностью и сервисом, какой могут похвастаться далеко не все отели Европы! Продумано всё, до мельчайших деталей! Всё просто с иголочки. Отличный бассейн с гидромассажем, сауна, спортзал с новейшими тренажерами, комната релакса, игровые приставки, компьютеры для удаленщиков, вай фай летает! ТВ на стриминге. Миникинотеатр поразил, а какие там кресла! Все сотрудники невероятно отзывчивые, относятся как к родным. Очень чисто. Хозяева болеют душой за своё дело и это очень заметно. Отдельное спасибо тренеру по плаванию Виталию, который иногда проводил занятия в бассейне. Ребёнок совершил огромный рывок в технике всего за несколько занятий. Пляж, на который возят от отеля замечательный. Чистый, охраняемый от торговцев, есть настилы до воды. Но лучше брать кораллаходы. Прекрасно оборудован, лежаки, зонты, полотенца - всё бесплатно. В общем, для тех, кому нравится уединение и природа, рекомендую однозначно.