Хочу сказать спасибо🧡, Я очень долго наблюдала за ними, очень долго решалась пойти, но я пришла к вам и осталось очень довольной🧡🧡. Ты не успеешь зайти как прекрасные птички тебя окружают заботой и теплотой🧡 спасибо вам за прекрасный прием🧡🧡🧡, А моему прекрасному мастеру отдельное спасибо, она просто очаровашка😻🥰 Ира огромное спасибо тебе🧡🧡
Бываю очень редко в этой кофейне, но каждый раз остаюсь довольной своим выбора🧡. По секрету, работает там девочка по имени Даша, просто очаровашка🧡, улыбчивая, с прекрасной энергетикой, когда бы не зашла всегда встречает с такой яркостью.
А вам советик господа, если нет у вас настроения, то вам точно туда, она вас заполнит своей энергетикой, и после вы выйдите уже с улыбкой 🤗
Ресторан порадовал атмосферой и обслуживанием, блюда очень вкусные, рядом постоянно поздравляли людей с днем рождения, официанты приветливые и улыбчивые)