Очень понравился салон, большой выбор очков. Не могла сразу определиться, что приобрести. Выбором и обслуживанием очень довольна! Спасибо большое! Процветания вам!
Прекрасная большая коллекция работ Н.К.Рериха, есть 3 картины Станислава Николаевича Рериха. Представлены картины художников - Айвазовского Серебряковой, Петрова-Водкина, Левицкого, Боровиковского, Брюллова и др. Стоимость билета для взрослого 350 рублей. Экскурсии только по предварительной записи. Рекомендую к посещению обязательно
Прекрасный современный отель. Доброжелательный персонал, в номере максимально всё предусмотрено. Вкусный сытный завтрак, который выбираешь по меню. Фреш и круассан входит в завтрак при любом выборе (как дополнение). Расположение отеля очень удобно! Рекомендую
Прекрасная сокровищница шедевров. Лучше посещать по 2-3 часа по несколько залов. Обе Мадонны Леонардо да Винчи прекрасны. Особенно понравилась Мадонна Бенуа. Каждый раз нахожу в Эрмитаже что-то особенное. Советую обязательно!
Руины древнего города находятся недалеко от г.Чанаккале, минут 30 на машине. Стоимость билета посещения руин и музея (в комплексе) для гостей без турецкого ID = 27 евро на человека (август 2024). Музей 4-х этажный, собраны артефакты из разных стран. Есть интерактивные стенды, будет интересно и взрослым, и детям. Рекомендую.
Один из любимых маленьких частных музеев. Есть пространство для детского творчества. Всегда интересные выставки, экскурсии к выставкам рекомендую однозначно - можно задавать вопросы, кураторы выставок тщательно подходят к теме