Почитала много ужасных отзывов,но люблю свое мнение составить,не люблю привередливых людей.Была там на конкурсе танцев Megapolis dance competition с ребенком.Он участвовал. Мало того,что там нет условий для переодевания,маленький закуток для всех всех участников-а их было очень много,практически нет света-участники красились под фонарик от телефона,но какая там грязь,не объяснить словами,у всех красивые,иногда белые костюмы,это ужас что с ними стало,даже сидя на столе на "втором "этаже весь зад был черный.Мы как будто выступали в шахте.Я все понимаю,что это ночной клуб,и что сделан он в заводе,я бы даже с удовольствием сходила туда на концерт какой-нибудь группы,но для такого конкурса организаторам нужно было поискать другое место.Кстати,туалеты хоть и ужасные,но бумага и мыло было всегда.
Нормальный магазин,очень часто в него ходим,есть все что нужно,очень часто акции купоны со скидками дают,иногда правда есть очереди на кассе,но это мы уже сами "заелись" 5-10 минут постоять не хотим,но на кассах висит номер директора-звоним и тут же приходит новый кассир и все налаживается.))
Ужасная организация всего:весь аквапарк в сланцах,не возможно пройти,раздевалки,деньги на браслет в конце раздевалок-поучились бы как это делают в Екатеринбурге.Были там 1,5 часа,не прокатились ни на одной горке,очереди даже внизу горок чтобы забрать круг и пойти наверх,чтобы постоять ещё в одной очереди,не получилось сесть в джакузи-тоже стоит очередь.Короче бардак полный.Мы были в понедельник-рабочий день.