Павел К.
6
0
подписчиков
1
подписка
324,6к
просмотров
Отзывы
13
Фото
Семена
Гагарин • Магазин семян
Сохранить
Март 2025
Отличный магазин для садоводов и огородников! Есть практически всё, появилась своя группа в WhatsApp, где сообщают, когда привезут те или иные семена! Всем рекомендую!
Маруся
Гагарин • Кафе
Сохранить
Август 2024
Сегодня решил посетить это новое кафе, расположено в небольшом полуподвальном помещении, присутствуют два столика со стульями, где можно сесть перекусить. Торгует хозяйка приветливая, улыбчивая, молодая девушка. Предложила выпечку слойку с абрикосом и маффин тоже с абрикосом. Выбрал маффин(очень понравился, вкусно) и кофе 100мл американо, который совсем не понравился, вкус просто ужасный! Ещё есть разные салатики и даже мясо с гарниром, но не пробовал, пока! В целом, кафешка не плохая, только напитки подкачали! Могу посоветовать, если хозяйка читает отзывы, хороший итальянский кофе 100% Arabica Brazilian coffee Venetto в зёрнах или молотый! Вкус превосходный! Все гости будут очень довольны! Желаю развития вашего бизнеса!
Улица Крылатские Холмы, 32
Москва • Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июль 2024
Очень долго ждать автобус 229 после 18 часов вечера, очень редко ходят и мало на маршруте!!! А другого автобуса до метро Молодёжная просто нет!!!🤬
Silk Beauty Studio Gagarin
Гагарин • Косметология
Сохранить
Май 2024
Хотел записаться на мужскую стрижку, телефон не отвечает!
Магнит
Москва • Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Магазин на ремонте! В магазине визуально кроме строительных материалов и инструментов ничего нет. Торглвого оборудования и товара нет. Печально, что по близости другого магазина Магнит нет...
Банк ВТБ
Москва • Банк
Сохранить
Март 2024
Спасибо за оформление кредитной карты ! Теперь можно совершать покупки и другие операции
Богатырская еда
Гагарин • Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
Здравствуйте всем, пару раз заходили в этот магазин по рекомендации хорошего знакомого. 18 января 2024 заходили ПОСЛЕДНИЙ раз в этот ужасный магазин! Под видом качественных продуктов питания производства Белоруссии, продают откровенный контрофакт!!! Покупали у них докторскую телячью колбасу, отвратительный вкус ароматизатора. В настоящей докторской колбасе не бывает ароматизаторов и других добавок! Ещё купили творог развесной творог из белого пластикого ведра, жирностью 9%, кстати, маркировки от куда и когда произведено, нет! Качество творога ниже плинтуса, он весь состоит из крупинок, которые не жуются даже в испеченной мной запеканке из этого творога! Вкус совсем не натурального творога! Ещё брали сыр, запакованный в плёнку, развернули, внутри отнаружился огромный чужой волос! Вкус не натуральный! В ближайшее время приедем в магазин писать жалобу, в том числе в Роспотребнадзор! Никому не советую к посещению этот магазин! 🤬
Куриный дом
Гагарин • Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Февраль 2023
Ужасный магазин! Обманывают, продают тухлые куриные грудки, торговый зал, как не придёшь, пустой, покупателей нет на такой некачественный товар! Это уже не первый раз, перед новым годом, купил упаковку с нарезкой индейки, не посмотрел срок годности, дома выяснили, что оно просроченное. Дело было 24.01.2023, покупал три грудки без кожи, сразу не понюхал, принесли, а они излучают ужасный запах тухлых яиц, не было времени в тот же день и на следующий приехать вернуть, живём в деревне, привезли через день, а работники магазина наотрез отказались вернуть деньги..! Никому не советую там покупать еду!
Пятёрочка
Москва • Супермаркет
Сохранить
Март 2022
Ужасный магазин стал! Бардак и грязь. По торговому залу валяются коробки. Цен на товары почти ни нач что нет. Где директор? Куда он смотрит? Срочно нужен ремонт.
Бисквит
Смоленск • Кондитерская
Сохранить
Июль 2021
Качество продукции этой кондитерской Бисквит-С резко упало по сравнению с 2020 и 2019 годами. Торт бисквит Вишня-шоколад покупался на день рождения. Который был испорчен! После чаепития у меня и у моих родственников появился кашель и жжение в горле. Стыдно было перед родными. Жаль потраченных денег на сплошную химию! Лучше купить ягод и фруктов и испечь пирог самому!