Недавно стала пользоваться услугами центра. Прохожу курс телесной терапии у Борзаковой Марии Сергеевны. Просто фантастика! Мягкий и аккуратный собственный метод работы с телом, и в то же время действенный! Вижу очень хороший прогресс в области поясницы, плечей. Кроме того, Мария Сергеевна - психолог, что дает еще возможность "отловить тараканов" в голове. В этот раз "улов" оказался настолько интересным, что до сих диву даюсь :)
Очень важно, что у Марии Сергеевны работает система абонементов, что дает возможность системно подойти к решению ваших задач, и кроме того сделать сеансы более доступными.
Однозначно рекомендую.
Замечательная школа бачаты в центре Москвы! Занятия парной бачатой и леди стиль проводятся классными преподавателями с профессиональной подготовкой. На занятиях детально разбираются элементы, так что даже совсем новичкам становится все понятно и достижимо! А настроение! Всегда весело и зажигательно!
Летом по вторникам и четвергам открытые занятия проводятся у сцены Таганского парка, что дает возможность отдыхающим в парке попробовать для себя что-то новое. Или просто хорошо провести время.
Лично для меня занятия в школе поменяли очень многое в жизни. Это про другое ощущение себя. Нет ничего невозможного, это правда. Просто для чего-то нужно чуть больше времени :)
Приходите танцевать!
Прекрасный магазин с натуральными камнями и фурнитурой. Облагороженные камни и минералы, а также выращенные, отдельно обозначены. Есть возможность покупки "полнити" дорогих камней.
Очень отзывчивые сотрудники.