Мне нравится этот парк. Когда быв аю в Уфе, заглядываю сюда. Большие деревья, уютно, достаточно спокойно. Белочки бегают. Кофе можно попить вкусный. С детками погулять. На колесе обозрения покататься. Но меня больше всего привлекают здесь именно деревья. Особенная какая то атмосфера
Была в Баши недели 2 назад. На их стульях, которые были без подушек и липкие, замарала свое белое платье, то ли в краске, то ли в чем то другом. Обещали химчистку, но до сих пор не перезвонили, чтобы решить этот вопрос. Печально.
Выступала там дочь от сада. Нравится, что здание находится прямо в лесопарке. Создаёт ощущение уюта. Внутри мало где была. Зал средних размеров. Ощущение, что переносится куда то в прошлое, когда туда заходишь.
Хороший сервис. Цены тоже не загибает. На уровне. Много места и подъёмников. Можно приезжать и ремонтировать самостоятельно. Но это не мой вариант😁
Буду приезжать ещё, точно