Территориально место хорошее. Отдыхали семьей на новогодние праздники. Детская кроватка это что то- хуже манежа за 500 рублей в каком то дисконте... Бассейн - очень холодная вода. Джакузи- такое чувство что туда налили несколько бутылок доместоса... Персонал вежливый. Направление отеля именно иностранцы. В прикроватной тумбочке Библия. В фойе термосы с глинтвейном- что было очень актуально для Московской погоды.
P.S. Руководство обратите внимание на размещение детей- это же Марриот! Предоставьте детям хорошие детские кроватки. Это касаемо не только Москвы- в Дубае тоже самое.
Хорошая автошкола. Отличные педагоги. Обучение прошло на УРА! Никаких дополнительных оплат, в отличии от других автошкол. Я остался очень доволен обучением. Всем советую.