Я посещаю данный салон уже месяцев 9 и только сейчас пишу отзыв, тк надо было время, чтобы все проверить и во всем убедиться.
С полной уверенностью говорю: это место обязана посетить каждая девушка. Здесь девчачий рай.
Вам тут и удобное расположение, и полная клиентоориентированность, и чай/кофе/куча конфет, и современный модный ремонт, и хорошие мастера (я лично остановилась на Елизавете и рекомендую только ее), и удобный сервис по онлайн-записи, и ежемесячные скидки и акции на различные услуги, и вежливость персонала, и красивые чайные пары.
Очень сильно впечатлил санузел с полочкой для девочек (резинки для волос, средства гигиены) и подача чая.
В общем мои полные рекомендации🌺
У нас детский сад напротив на Советской улице, поэтому ходим сюда часто. Моей дочке все нравится. Выходим из сада и дочка: «А в детскую комнату пойдём?» Приходится идти) Аниматоры норм, следят за детьми, есть фотограф, есть аквагрим. Родителей пускают внутрь комнаты играть со своим детьми. Собственно, пишу отзыв прямо отсюда )
Обожаем это место, ходим туда уже года 4. Правда я заказываю всегда одно и то же, поэтому по поводу стейков местных ничего не могу сказать. Шаурма тут необычная, из-за чего не советую ее брать тем, кто хочет увидеть привычную всем завёрнутую шаурму с привычным всем большим количеством соусов. Моя оценка 5
Одно из любимейших мест в Сочи. Правда бываю тут не часто, 1-2 раза в год, т.к. живу в другом районе. Но, когда бываю на Бытхе, обязательно посещаю данное заведение)) вся выпечка вкусная. Претензий нет)
Отличный театр. Дочке 3 года все понравилось. После выступления можно подняться на сцену, поиграть с куклами и реквизитом, а также пофотографироваться. Цена адекватная. Были на постановке «Маленькая ведьма»
Нормальный садик, моей нравится. Персонал хороший, кормят норм, свой повар. Цена - средняя температура по больнице. Я знаю сады, где дороже, а есть детям нечего и ничем там с ними не занимаются. А в этом саду занятия проходят ежедневно разные с детьми. Нам в чат всегда скидывают фото и видео занятий