Первый раз мы посетили старика в Москве, рядом с Красной площадью. Оказывается в России их около 140 точек. Это очень здорово. Еда очень вкусная, но хинкали чуть переварены, а с сыром все таки лучше в ПхалиХинкали, там тягучий сыр, а здесь месиво. Пирог с картошкой сытный, хинкали с картошкой тоже. Рулетики баклажаннные не сильно ядреные, но приемлемо. Все это, 7 хинкалей, салат с баклажанами, пирог с картошкой, суп с мини хинкали и чайник чая стоили 2165 рублей. Что, думаю, очень неплохо. Рекомендую.
Сходили первый раз с ребенком на концерт Баха, конечно впечатляет. И звук потрясающий. Кафе не работало, видимо вечером для взрослых. Интересный интерьер с фотографиями с концертов.
Продукция люди любят мне очень нравится, и вкусно и бюджетно. Частенько хожу рядом с домом, сейчас решил попробовать по дороге на работу. И чуть разочаровался, по поведению персонала. Молодой человек и девушка сделали вид, что меня не видят. И отошли, благо за стойкой стояла еще девушка, которая через какое то время обслужила меня. В общем персонал надо воспитывать.
Кухня вся вкусная, хинкали переварены чуть-чуть, чай вкусный, люля нежная. Чек приемлемый, 2800 на всех. Все объелись. Отличная официантка Саша, шустрая и понятливая.
Очень красивый и большой зоопарк, с крытыми павильонами и острыми площадями. На его территории также расположен детский зоопарк. Ребенку очень понравилось. На территории есть кафе пышки.
Хорошее заведение, готовят вкусно, обслуживание на уровне. Чек выше среднего.
Так получилось, что есть заведения в Центре даже, где готовят лучше и чек ниже, и он их не переплюнул.